ノンベの掲示板
お名前
タイトル
コメント
文字色
削除キー (記事削除用)  画像認証 ←入力 投稿キー
[236] 次回岩沼 投稿者:ノンベ 日時:2018/02/07(Wed) 21:54
浜ちゃんさん、こんばんは。
永沼君、どうだったでしょうか。

次回岩沼は16日(金)予定です。
今回も日帰り計画です。
時間が取れれば、
また昼食会いいと思いますが・・・。
27日15:00仙台駅もあるのでご連絡ください(*^^)v
[235] 無題 投稿者:浜中優 日時:2018/02/06(Tue) 20:35
清美くんの土地今基礎工事始ったばかりの様です
時々 見に行く様にします

ノンべさんいつ岩沼来る予定ですか 連絡ください

私の通院は2月27日です 今日は永沼君の岩沼市役所の臨時職員の面接ですはたして合格になるか 
[234] 先日はどうもm(__)m 投稿者:ノンベ 日時:2018/02/04(Sun) 09:56
浜ちゃんさん、
先日はまたまたお野菜ありがとうございましたm(__)m
野菜高騰の折助かっています(^^)/

先ほど、清美君から久々連絡あり。
跡地に2LDK平屋の家を建てるとのことです。
4月末引き渡し予定とのことで、
お暇でしたらたまに覗いてみてください。
月末宜しくです(*^^)v
[233] 了解です(^^)/ 投稿者:ノンベ 日時:2018/01/18(Thu) 04:25
浜ちゃんさん、了解です。
昼食会という事で、
大ちゃんにも連絡しておきます(*^^)v
[232] 無題 投稿者:浜中優 日時:2018/01/17(Wed) 15:51
仙台までは夜用があるので 岩沼で11時でお願いします

2月の通院は27日です また2月は確定申告です

青色申告なので面倒です 

これからますます寒くなるので風邪をひかないように
[231] 浜ちゃんさん 投稿者:ノンベ 日時:2018/01/13(Sat) 21:14
今日、大ちゃんからTEL。
19日、仙台に来れるなら午後から仙台でもいいかなと。
無理なら、岩沼で11時からさらっとでいいですよ。
ご連絡お願いです(*^^)v
[230] 次回岩沼 投稿者:ノンベ 日時:2018/01/12(Fri) 14:56
浜ちゃんさん、初競馬惨敗ですか(^^;

今月は日程が厳しいです。
1月19日岩沼の仕事で行きますが日帰りしたいので、
午前11時頃から、
さらっとお昼新年会ではどうでしょうか(^^;☆\(-.-メ) ォィォィ
乞うご連絡(*^^)v
[229] 無題 投稿者:浜中優 日時:2018/01/11(Thu) 16:51
今年もよろしく 去年の暮はいろいろいそがしかった

ご年始も終わり 8日今年初競馬惨敗

1月通院はないのです 今のところいつでもいいです
[228] 浜ちゃんさん 投稿者:ノンベ 日時:2018/01/10(Wed) 20:59
お元気ですか。
1月は仙台あるのかな。
岩沼うまく時間合わないので、
仙台無ければ、何とか合わせます。
連絡お願いです(*^^)v
[227] こちらこそ良いお年を(*^^)v 投稿者:ノンベ 日時:2017/12/30(Sat) 20:55
なうさん、ご挨拶ありがとうございます。
本当に楽しい競馬、一年ありがとうございました。
来年もよろしく、遊んでくださいね(*^^)v

No. Pass

- CHARM BOARD -